Subasta 0025M, Lote # 382
Escritorio. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con cubierta rectangular, 2 cajones centrales con tiradores de metal y soportes rectos. Detalles de conservación. 81 x 130 x 79 cm Estimado $2,000-4,000